Vermax Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Dmitriy_Siedge
Admin
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-02-12
Возраст : 21
https://vermax-rp.forum2x2.ru

V-RP | Норма наказаний Empty V-RP | Норма наказаний

12.02.19 13:22
ТО, ЧЕГО ЗДЕСЬ, НЕТ, РАЗРЕШЕНО!
Особенно важно: за отсутствия РП отыгровки типа /me, /do и /try Администрация НЕ НАКАЗЫВАЕТ. Уровень РП в своей организации, в том числе разрешение/запрет на МГ, устанавливает лидер

ДМ — /jail (5-10)
Убийство Администратора — /sp
Масс. ДМ — /jail (10-15)
ДБ — /jail (5-10)
TK — /jail (5-10)
СK — /jail (5-10)
Нарушение правил на CS — /kickcs
ПГ — /jail (5-10)
Нарушение правил /gnews и /d — /mute (3-5) (при грубых нарушениях может выдаваться и больше)
МГ/оскорбления в /news, /d, /gov, /ad, /vad — /mute (3-5)
Оскорбление в нон-рп чат (непосредственно игрока) - /mute (10-20)
Оскорбление родных — /mute (15-20) учитывая специфику чата /gc и /mc, максимальное наказание там составляет 10 минут
Оскорбление Администрации (если понятно, что речь идёт именно об админах) в /gc, /vc, /hc и /mc — /mute (5-10)
Оскорбление Администрации или сервера репорт — /mute (10-20)
Флуд — /mute (5-10) В простой чат до 5 минут
Капс (от двух строчек) — /mute (5)
Оффтоп в репорт — /mute (3-5)

Что считается оффтопом:

Телепортируйте меня *куда-то* (на первый раз просим добираться самим, не помогло — даём мут)
Убейте меня (на первый раз отвечаем, что не убиваем, не помогло — даём мут)
Скажите ответы на тест (а также в случае, если игрок задаёт несколько вопросов из теста)
Типичное нубо-рп (Важно: сообщения типа ''Если бы вы не продавали админки (и т. п.), вы бы не были нубо-рп" не считаются оффтопом)
Дайте денег (на первый раз просим заработать самим, не помогло — даём мут)

Что не считается оффтопом:

Дайте админку/лидерку (отвечаем: Информация в /adm)
Какие лидерки свободны? (отвечаем: Информация в /vac)
Можно заместителя *организации* (отвечаем: обращайтесь к лидеру организации)
Увольте меня (если есть возможность, увольняем с причиной "ПСЖ", иначе отвечаем: /leave)
Когда отбор/мероприятие? (отвечаем время проведения, в случае отсутствия информации просим ожидать)
Заспавните меня (если игрок далеко в лесу и без машины - даём авто, если не можем дать, спавним, а если игрок находится в транспорте/недалеко от аренды - просим добираться самим, затычку не даём)
*Имя*, включи телефон/телепортируйся ко мне (отвечаем: Задавайте вопрос в репорт)
За что меня наказали? (отвечаем: Причина была указана при выдаче наказания. Если Вы не согласны с наказанием, напишите жалобу на Администратора)
Меня посадили (и пр.) просто так (отвечаем: Если Вы не согласны с наказанием, напишите жалобу на Администратора)
Я на тебя жалобу напишу (отвечаем: Ваше право)

Читы, которые не вредят игрокам (fly, speedhack, метла) — /jail (30)
Вредные читы (AIM, тп в авто) — /ban (30)
Читы с разных аккаунтов — /banip
/take без причины — /uval, в след. раз + /jail (10-20)
/su без причины — /uval, в след. раз + /jail (10-20)
/q при аресте — /jail (20-40), на след.раз /jail (30-50) или /warn
/q при аресте, похищении или теракте — /jail (20-40), на след.раз /jail (30-60) или /warn
AFK — /kick (если с ESC) и /sp (если без ESC), но только если мешает
AFK при перестрелке — /jail (10)
Нон-рп ник (только в организации) — /setname (если не меняет, /uval и тому, кто принял, -2 репутации)

Багоюз (в т. ч. +с) — /jail (10) (+С разрешён на пвп и ДМ зонах № 3 и № 6)
Примечание: +с в стенку — /jail (5)
Сбив анимаций приравнен к багоюзу
Примечание: быстрое нажатие на стрелку вверх на мопедах/мото не запрещено
За совокупность нарушений выдаётся более строгое наказание. Складывать наказания нельзя (кроме /mute, когда за капс+флуд можно выдать до 10 минут). Например, за ДБ + Масс. ДМ даётся ровно 15 минут
Правила, относящиеся к чату, не распространяются на смс, если игрок не подал жалобу
Наказания во время каптов, похищений, терактах и стрелах создаются следящими в соответствующих разделах
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения